Ферритовий сердечник BLM18KG101TN1D Ферритовий сердечник BLM18KG101TN1D
BLM18KG101TN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BLM18KG101TN1D фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 1.6мм
Глубина: 0.8мм
Производитель: Murata
Размеры: 1.6 x 0.8 x 0.6мм
Impedance at 100 MHz: 100Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 300мОм
Серия: BLM18KG
Применение: Фильтр электромагнитных помех, источники питания (сопротивление при слабом пост. токе)
Высота: 0.6мм
Номинальный ток: 3
Тип: Чиповые с ферритовым сердечником
Материал: Феррит
Base Product Number: BLM18KG ->
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 30mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 100 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 100О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.9A
Maximum DC Resistance: 30mО©
Automotive: No
Case Size: 0603
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 100
Maximum DC Current (A): 3
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.03
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: No
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%