Фильтр BLM18EG221TH1D Фильтр BLM18EG221TH1D
BLM18EG221TH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM18EG221TH1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18EG221TH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18EG_xH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.8 mm
Impedance: 220 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Resistance: 150 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0603 (1608 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLM
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Width: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM18EG221TH1D : BLM18EG221TH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 220Ohm 25% 100MHz