Ферритовое кольцо BLM18BD421SN1D Ферритовое кольцо BLM18BD421SN1D
BLM18BD421SN1D, Ферритовое кольцо, 420 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия BLM18B, 200 мА, 0.55 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18BD421SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18BD421SN1D
Технические характеристики:
Линия Продукции: Серия BLM18B
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.55Ом
Импеданс при 100МГц: 420Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18BD421SN1D : BLM18BD421SN1D, Ферритовое кольцо, 420 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия BLM18B, 200 мА, 0.55 Ом, ± 25% Ферритовые фильтры 0603 420 OHM