Ферритовое кольцо BLM18BD151SN1D Ферритовое кольцо BLM18BD151SN1D
BLM18BD151SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 300 мА, BLM_B Series, 0.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18BD151SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18BD151SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 300ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 150ом
Линейка Продукции: blm_b series
Максимальное DC Сопротивление: 0.4ом
Length: 1.6мм
Глубина: 0.8мм
Package Type: 0603 (1608M)
Brand: Murata
Dimensions: 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz: 150Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 500мОм
Series: BLM18_SN
Application: Общее назначение
Высота: 0.8мм
Current Rating: 300mA
Тип: Чиповые
Material: Феррит
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 150
Maximum DC Current (A): 0.3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.4
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.75
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_xN
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18BD ->
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 400mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 150 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.8 mm
Impedance: 150 Ohms
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 200 mA
Maximum DC Resistance: 400 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Unit Weight: 0.000176 oz
Width: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18BD151SN1D : BLM18BD151SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 300 мА, BLM_B Series, 0.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 150ohms HiSpeed Signal Line Tape