Фильтр BLM18AG471BH1D Фильтр BLM18AG471BH1D
BLM18AG471BH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM18AG471BH1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM18AG ->
Current Rating (Max) : 550mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 350mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 470 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 470 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Количество элементов : 2
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 350 mOhms
Максимальный постоянный ток : 550 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Chip Ferrite Beads
Серия : BLM
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Основные характеристики фильтра BLM18AG471BH1D : BLM18AG471BH1DFilters/ Ferrite Beads and Chips470 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 550 мА 350 мОм