Ферритовий сердечник BLM18AG102BH1D Ферритовий сердечник BLM18AG102BH1D
BLM18AG102BH1D, Ferrite Beads Multi-Layer Power 1KOhm 25% 100MHz 0.45A 0.5Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BLM18AG102BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник BLM18AG102BH1D
Технические характеристики:
Длина: 1.6 mm
Другие названия товара №: EKDMAT03-KIT
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM18_(B/J)H
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18AG ->
Current Rating (Max): 450mA
DC Resistance (DCR) (Max): 500mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 4000
Manufacturer: Murata
Packaging: Cut Tape or Reel
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Qualification: AEC-Q200
Subcategory: Ferrites
Unit Weight: 0.000071 oz
DC Ток: 450мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: BLM18AG Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.5Ом
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BLM18AG102BH1D : BLM18AG102BH1D, Ferrite Beads Multi-Layer Power 1KOhm 25% 100MHz 0.45A 0.5Ohm DCR 0603 Automotive T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads Ферритовые фильтры 1Kohm 450mA 0.5ohm AEC-Q200