Ферритовое кольцо BLE32PN300SN1L Ферритовое кольцо BLE32PN300SN1L
BLE32PN300SN1L, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 30 Ом, 10 А, BLE32PN, 1600 мкОм, ± 10Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLE32PN300SN1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 10А
Допуск Импеданса: ±10Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Линейка Продукции: BLE32PN
Максимальное DC Сопротивление: 0.0016Ом
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.6 mOhms
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLE
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Impedance: 30О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 10A
Maximum DC Resistance: 1.6mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLE32PN300SN1L : BLE32PN300SN1L, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 30 Ом, 10 А, BLE32PN, 1600 мкОм, ± 10ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1210 30ohms10A +/-10ohms