Ферритовое кольцо BLM03BD471SN1D Ферритовое кольцо BLM03BD471SN1D
BLM03BD471SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 215 мА, BLM03BD Series, 1.5 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03BD471SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM03BD471SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 215мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.5Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM03BD Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 470
Maximum DC Current (A): 0.215
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1.5
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 0.63
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0201
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.33
Product Height (mm): 0.33
Length: 0.6мм
Depth: 0.3мм
Тип корпуса: 0201 (0603M)
Brand: Murata
Dimensions: 0.6 x 0.3 x 0.3мм
Impedance at 100 MHz: 470Ом
Maximum DC Resistance: 1.5Ом
Series: BLM03_SN
Application: Общее назначение
Высота: 0.3мм
Current Rating: 215mA
Тип: Чиповые
Material: Феррит
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.5 Ohms
Максимальный постоянный ток: 215 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца BLM03BD471SN1D : BLM03BD471SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 215 мА, BLM03BD Series, 1.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0201 470ohms