Ферритовое кольцо BLE18PK100SN1D Ферритовое кольцо BLE18PK100SN1D
BLE18PK100SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 10 Ом, 6 А, BLE18 Series, 0.008 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLE18PK100SN1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.008Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLE18 Series
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца BLE18PK100SN1D : BLE18PK100SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 10 Ом, 6 А, BLE18 Series, 0.008 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники