Ферритовое кольцо BLA2AAG102SN4D Ферритовое кольцо BLA2AAG102SN4D
BLA2AAG102SN4D, Ферритовое кольцо, 0804 [2010 Метрический], 1 кОм, 50 мА, EMIFIL BLA2AA Series, 1.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLA2AAG102SN4D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLA2AAG102SN4D
Технические характеристики:
DC Ток: 50мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.3Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: EMIFIL BLA2AA Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Chip Array
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.05
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1.3
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0804
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.2
Product Height (mm): 0.6
Высота: 0.5 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.3 Ohms
Максимальный постоянный ток: 50 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Bead Arrays
Серия: BLA
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Beads Array
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Ширина: 1 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLA2AAG102SN4D : BLA2AAG102SN4D, Ферритовое кольцо, 0804 [2010 Метрический], 1 кОм, 50 мА, EMIFIL BLA2AA Series, 1.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры BLA2AAG102SN4D