Фильтр BK20104W121-T Фильтр BK20104W121-T
BK20104W121-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK20104W121-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 100mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 400mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.020"" (0.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.039"" W (2.00mm x 1.00mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BK20104W121-T : BK20104W121-TFilters/ Ferrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц, 4 ферритовых шарика 0804 (2010 метрическая система), массив, 8 контактных площадок для ПК, 100 мА, 400 мОм