Микросхема BD53E45G-TR Микросхема BD53E45G-TR
BD53E45G-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD53E45G-TR
Полное название: BD53E45G-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 540 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: Adjustable
Другие названия товара №: BD53E45G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 300 mV
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 4.5 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BD52(53)ExxG
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %