Микросхема ATH010A0X3-SRZ Микросхема ATH010A0X3-SRZ
ATH010A0X3-SRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ATH010A0X3-SRZ фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ATH010A0X3-SRZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.4 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 2.4 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 8.28 mm
Выходная мощность: 22 W
Выходное напряжение-Канал 1: 750 mV to 3.63 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 33 mm
Другие названия товара №: CC109104543
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: Austin Lynx II
Тип выхода: Programmable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 13.46 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 95%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 2A (4 Weeks)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 7-SMD Module
Power (Watts): 36W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: Austin Lynxв„ў II ->
Size / Dimension: 1.30"" L x 0.53"" W x 0.33"" H (33.0mm x 13.5mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.4V
Voltage - Output 1: 0.8 ~ 3.6V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ATH010A0X3-SRZ : ATH010A0X3-SRZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 2.4-5.5Vdc Input 10A 0.75-3.63Vdc Output