Микросхема BD49K59G-TL Микросхема BD49K59G-TL
BD49K59G-TL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD49K59G-TL
Полное название: BD49K59G-TL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 100 us
Другие названия товара №: BD49K59G
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 300 mV
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 5.9 V
Рабочий ток источника питания: 900 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SSOP-3
Чувствительный к влажности: Yes
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы BD49K59G-TL : BD49K59G-TLПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи Volt Det CMOS 5.9V SSOP3