Микросхема PDS1-S24-S24-M Микросхема PDS1-S24-S24-M
PDS1-S24-S24-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S24-S24-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 VDC
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Габариты: 12.7 mm x 8.3 mm x 7.25 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Упаковка: Tube
Ширина: 8.3 mm
Вес, г: 1.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S24-S24-M : PDS1-S24-S24-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 21.6-26.4Vin 24V 42mA unreg Iso SMT