Фильтр BBBK00160808301Y00 Фильтр BBBK00160808301Y00
BBBK00160808301Y00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BBBK00160808301Y00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 300mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 400mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 300 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BBBK00160808301Y00 : BBBK00160808301Y00Filters/ Ferrite Beads and Chips300 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 300 мА 400 мОм