Диод Шоттки BAS70LT1G Диод Шоттки BAS70LT1G
BAS70LT1G
диоды
Диод Шоттки  BAS70LT1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70LT1G
Полное название: BAS70LT1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : SOT-23
Maximum Continuous Forward Current : 70mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 70V
Diode Technology : Schottky
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 70
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.07
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 0.1
Peak Forward Voltage (V) : 1@0.015A
Peak Reverse Current (uA) : 10
Maximum Power Dissipation (mW) : 225
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.94
Package Length : 2.9
Package Width : 1.3
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.94 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70L
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.3 mm
Base Product Number : BAS70 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 70V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70LT1G : BAS70LT1G Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: Диод Шоттки 70V 0.07A ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.