Диод Шоттки BAS70H,115 Диод Шоттки BAS70H,115
BAS70H,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  BAS70H,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70H,115
Полное название: BAS70H,115.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.7мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOD-123F
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.7мм
Высота : 1.2мм
Maximum Forward Voltage Drop : 410мВ
Число контактов : 2
Размеры : 2.7 x 1.7 x 1.2мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100mA
Пиковый обратный ток : -10мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.1 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123F-2
If - Forward Current : 70mA
Peak Reverse Voltage : 70V
Vf - Forward Voltage : 410mV @ 1mA
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70H,115 : BAS70H,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-123F, инфо: Диод Шоттки 70В 70мА Диоды с барьером Шоттки, до 120 мА, Nexperia