Диод Шоттки BAS7006E6327XT Диод Шоттки BAS7006E6327XT
BAS7006E6327XT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS7006E6327XT
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток: : 100 mA
Ir - обратный ток: : 100 nA
Pd - рассеивание мощности: : 250 mW
Vf - прямое напряжение: : 880 mV
Vr - обратное напряжение: : 70 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация: : AEC-Q101
Конфигурация: : Dual Common Anode
Максимальная рабочая температура: : + 125 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Diodes
Производитель: : Infineon
Технология: : Si
Тип выводов: : Solder Pad
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Торговая марка: : Infineon Technologies
Упаковка / блок: : SOT-23-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки BAS7006E6327XT : BAS7006E6327XT Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 70 V 70 mA