Диод Шоттки BAS7005E6433HTMA1 Диод Шоттки BAS7005E6433HTMA1
BAS7005E6433HTMA1
диоды
Диод Шоттки  BAS7005E6433HTMA1  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS7005E6433HTMA1
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 880 mV
Vr - обратное напряжение : 70 V