Диод Шоттки BAS40HMT116 Диод Шоттки BAS40HMT116
BAS40HMT116, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 120 мА, Одиночный, SOT-23, 3 вывод(-ов), 1 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BAS40HMT116 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40HMT116
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 120мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 600мА
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40HMT116 : BAS40HMT116, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 120 мА, Одиночный, SOT-23, 3 вывод(-ов), 1 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки