Фильтр B84243A6150Z, 3-Leiter EMV-Filter 150A 530/305V
Компания гарантирует отсутствие каких-либо проблем у всех фильтров, их комплектации и документации. Обратитесь в наш отдел продаж, если у вас есть потребность купить B84243A6150Z, 3-Leiter EMV-Filter 150A 530/305V. Наши менеджеры всегда на связи, чтобы ответить на все ваши вопросы.Полное название: B84243A6150Z, 3-Leiter EMV-Filter 150A 530/305V.
Технические характеристики:
Тип: b84243a
Исполнение: трехфазный
Номинальный ток, А: 150
Номинальное напряжение, В: 530/305
Масса, кг: 11
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84243A6150Z, 3-Leiter EMV-Filter 150A 530/305V : B84243A6150Z, 3-Leiter EMV-Filter 150A 530/305VФильтры подавления ЭМПB84243* - cерия компактных трёхфазных фильтров подавления ЭМП для частотных преобразователей. Эти фильтры рассчитаны на номинальное напряжение 530В переменного тока с частотой 50/60Гц. Ряд номинальных токов от 3 А до 280 А. Металлические корпуса фильтров имеют степень защиты IP20, кроме того, эти фильтры характеризуются очень компактными размерами. Применяются в преобразователях частоты для приводов лифтов, насосов, конвейерных систем и систем отопления, вентиляции и кондиционирования.
Между прочим это изделие иногда называют: B84243A6150Z, 3 Leiter EMV Filter 150A 530/305V, B84243A6150Z, 3Leiter EMVFilter 150A 530/305V, B84243A6150Z- 3-Leiter EMV-Filter 150A 530/305V, B84243A6150Z. 3-Leiter EMV-Filter 150A 530/305V, B84243A6150Z,-3-Leiter-EMV-Filter-150A-530/305V, B84243A6150Z,3-LeiterEMV-Filter150A530/305V, B84243A6150Z- 3-Leiter EMV-Filter 150A 530-305V, B84243A6150Z.
Использовать техническое описание на фильтры B84243A6150Z, 3-Leiter EMV-Filter 150A 530/305V запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/b84243a6150z-3-leiter-emv-filter-150a-530-305v/ обязательно.