Фильтр MEA1608PH150TA0G Фильтр MEA1608PH150TA0G
MEA1608PH150TA0G
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEA1608PH150TA0G
Технические характеристики:
Высота: 0.7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.6 mm
Ёмкость: 15 pF
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 6.3 V
Номинальный ток: 100 mA
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filter Arrays
Серия: MEA-PH
Тип: Three Terminal Filter SMD Array for High Speed Sig
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (Pi) Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Частота отсечки: 480 MHz
Частотный диапазон: 800 MHz to 2000 MHz
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MEA1608PH150TA0G : MEA1608PH150TA0GПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 3TERM FILTER 100mA