Фильтр B84143A0100R107 Фильтр B84143A0100R107
B84143A0100R107
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B84143A0100R107
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 90 mm
Длина : 286 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 520 VAC
Номинальный ток : 100 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 2
Серия : B84143A
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Ширина : 94.5 mm
Brand : Epcos
Вид оконцовки : Винт
Количество фаз : 3
Максимальное номинальное напряжение : 520 В перем.тока
Соблюдаемые стандарты : UL 1283
Сопротивление : 480мкОм
Страна происхождения : HU
Тип монтажа : Монтаж на панель
Ток утечки : 3.4 мА
Вес, кг : 3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84143A0100R107 : B84143A0100R107Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 100A 300/520V 3-LINE EMC FILTER