Фильтр B84143V0010R230 Фильтр B84143V0010R230
B84143V0010R230
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B84143V0010R230 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143V0010R230
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 285 mm
Длина : 380 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 400 VAC, 690 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B84143V
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Line EMC Filter
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Ширина : 110 mm
Вес, кг : 17.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра B84143V0010R230 : B84143V0010R230 Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания SINUSOIDAL OUTPUT FILTER 10A, 690V