Ферритовий сердечник B65815E0400J087 Ферритовий сердечник B65815E0400J087
B65815E0400J087, RM12 N87 с заз. Al=400 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65815E0400J087 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя ширина: 24.6 mm
Длина внутри: 13.4 mm
Длина снаружи: 37.6 mm
Допустимое отклонение: 5 %
Индуктивность: 400 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Тип выводов: SMD/SMT
Тип принадлежностей: Core
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 16.8 mm
Finish: Uncoated
Height: 12.30mm
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 37.60mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 125
Supplier Device Package: RM 12
Width: 16.10mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65815E0400J087 : B65815E0400J087, RM12 N87 с заз. Al=400 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM12 N87400 '+5%-5%