Ферритовое кольцо Z0805C182DSMST Ферритовое кольцо Z0805C182DSMST
Z0805C182DSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 1.8 кОм, 300 мА, Z-SMS Series, 0.45 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C182DSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.45Ом
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C182DSMST : Z0805C182DSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 1.8 кОм, 300 мА, Z-SMS Series, 0.45 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники