Диод Шоттки B330B-13-F Диод Шоттки B330B-13-F
B330B-13-F, DIODE, SCHOTTKY, 3A, 30V, DO-214AA-2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки B330B-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки B330B-13-F
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA (SMB)
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : single
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки B330B-13-F : B330B-13-F, DIODE, SCHOTTKY, 3A, 30V, DO-214AA-2 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки