Диод Шоттки V20PWM12-M3/I Диод Шоттки V20PWM12-M3/I
V20PWM12-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Одиночный, TO-252AE (SlimDPAK), 3 вывод(-ов), 1.02 В
диоды
Диод Шоттки V20PWM12-M3/I фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PWM12-M3/I
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.02В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Средний Прямой Ток : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 940 mV
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PW12-M3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PWM12
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Основные характеристики диода Шоттки V20PWM12-M3/I : V20PWM12-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Одиночный, TO-252AE (SlimDPAK), 3 вывод(-ов), 1.02 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиMarket demand for this product has caused an extension in leadtimes. Delivery dates may fluctuate. Product exempt from discounts.