Диод Шоттки MBRF40250TG Диод Шоттки MBRF40250TG
MBRF40250TG
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF40250TG
Полное название: MBRF40250TG.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Rectifier Type : Switching
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220
Maximum Continuous Forward Current : 40A
Mounting Type : Through Hole
Maximum Forward Voltage Drop : 970mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 150A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 250V
Peak Reverse Recovery Time : 35ns
Diode Technology : Schottky
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 250В
Максимальное Прямое Напряжение : 970мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150А
Средний Прямой Ток : 40А