Диод Шоттки MBR300100CT Диод Шоттки MBR300100CT
MBR300100CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR300100CT
Полное название: MBR300100CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 300 A
Ifsm - ударный прямой ток : 2500 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V