Диод Шоттки SD2114S040S5R0 Диод Шоттки SD2114S040S5R0
SD2114S040S5R0
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SD2114S040S5R0
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 105 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : SD
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 2114 (5336 metric)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SD2114S040S5R0 : SD2114S040S5R0Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V 5A SIZE 2114