Диод Шоттки B130L-13-F Диод Шоттки B130L-13-F
B130L-13-F, Diodes Inc 30V 1A, Schottky Diode, 2-Pin DO-214AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки B130L-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки B130L-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6mm
Brand : DiodesZetex
Package Type : DO-214AC (SMA)
Maximum Continuous Forward Current : 1A
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.92mm
Height : 2.1mm
Maximum Forward Voltage Drop : 470mV
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.92 x 2.1mm
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 25A
Peak Reverse Current : 25mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 25 A
Ir - обратный ток : 1000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.47 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.1 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 4.6 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : B130
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA
Ширина : 2.92 mm
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 30
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 30
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 25
Peak Forward Voltage (V) : 0.47@2A
Peak Reverse Current (uA) : 1000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Supplier Temperature Grade : Automotive
Automotive : No
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.2(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.92(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 410mV @ 1A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки B130L-13-F : B130L-13-F, Diodes Inc 30V 1A, Schottky Diode, 2-Pin DO-214ACSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 300 мА до 1 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки. Обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.