Диод Шоттки SBR1U200P1-7 Диод Шоттки SBR1U200P1-7
SBR1U200P1-7, Diodes Inc 200V 1A, Schottky Diode, 2-Pin PowerDI 123
диоды
Диод Шоттки SBR1U200P1-7 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR1U200P1-7
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : PowerDI 123
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.93мм
Высота : 3мм
Maximum Forward Voltage Drop : 820мВ
Число контактов : 2
Размеры : 3 x 1.93 x 1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 40A
Пиковый обратный ток : 50мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Пиковое время обратного восстановления : 25нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Brand : DiodesZetex
Максимальное падение прямого напряжения : 820мВ
Диодная технология : Диод Шоттки
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 200V
Vf - Forward Voltage : 820mV @ 1A
Основные характеристики диода Шоттки SBR1U200P1-7 : SBR1U200P1-7, Diodes Inc 200V 1A, Schottky Diode, 2-Pin PowerDI 123Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 300 мА до 1 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки. Обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.