Фильтр AVRF060W650MT102 Фильтр AVRF060W650MT102
AVRF060W650MT102
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AVRF060W650MT102
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра AVRF060W650MT102 : AVRF060W650MT102Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 5.5VDC 65pF 20% 8kV