Диод ATV02W600-HF Диод ATV02W600-HF
4.9 63
ATV02W600-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV02W600-HF
Полное название: ATV02W600-HF.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.07A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-123
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 96.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 60V
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.07 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ATV02W600-HF : ATV02W600-HFCircuit Protection/ TVS - Diodes96.8V Clamp 2.07A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123