Диод ACPDT-24V Диод ACPDT-24V
4.9 63
ACPDT-24V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ACPDT-24V  фотография.
Технические характеристики
Диод ACPDT-24V
Полное название: ACPDT-24V.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 10 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Напряжение пробоя : 25 V
Напряжение фиксации : 47 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 ACPDT-24V - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ACPDT-24V : ACPDT-24V Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V BI-DIRECTION AEC-Q101
Изделие может называться: ACPDT 24V ACPDT24VACPDT-24V.