Диод ATV02W180B-HF Диод ATV02W180B-HF
4.9 63
ATV02W180B-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод ATV02W180B-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV02W180B-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.85 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-123-2
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.85A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-123
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 29.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ATV02W180B-HF : ATV02W180B-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 18V BIDIRECTION AEC-Q101