Фильтр ACF321825-332-TD01 Фильтр ACF321825-332-TD01
ACF321825-332-TD01
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ACF321825-332-TD01 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ACF321825-332-TD01
Технические характеристики:
Высота: 2 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 3.2 mm
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 20 V
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Тип: Signal Line Filter
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (T) Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Частота отсечки: 332 MHz
Частотный диапазон: 37 MHz to 90 MHz
Ширина: 2.5 mm
Applications: Data Lines for Mobile Devices
Attenuation Value: 25dB @ 37MHz ~ 90MHz
Current: 300mA
ECCN: EAR99
ESD Protection: No
Filter Order: 3rd
Height: 0.079"" (2.00mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1210 (3225 Metric), 3 PC Pad
REACH Status: REACH Unaffected
Resistance - Channel (Ohms): 0.15
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ACF ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.098"" W (3.20mm x 2.50mm)
Technology: LC (T-Type)
Type: Low Pass
Voltage - Rated: 20V