Фильтр BK0603HS220-T Фильтр BK0603HS220-T
BK0603HS220-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BK0603HS220-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BK0603HS220-T
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 65 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Impedance: 22О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA