Фильтр 30BCF10R Фильтр 30BCF10R
4.9 63
30BCF10R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 30BCF10R фотография.
Технические характеристики
Фильтр 30BCF10R
Полное название: 30BCF10R.
Технические характеристики:
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: BCFXR ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Основные характеристики фильтра 30BCF10R : 30BCF10RFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / сетевой фильтр EMI 30A AC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка