Диод A5KP12A-G Диод A5KP12A-G
4.9 63
A5KP12A-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  A5KP12A-G  фотография.
Технические характеристики
Диод A5KP12A-G
Полное название: A5KP12A-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 251.26 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 250
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R-6-2
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 A5KP12A-G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода A5KP12A-G : A5KP12A-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 12V UNIDIRECTION AECQ101