Диод ST03-47F1-5053 Диод ST03-47F1-5053
4.9 63
ST03-47F1-5053, Диод: TVS; 300Вт; 47В; однонаправленный; 1F (DO214AC)
диоды
Диод ST03-47F1-5053 фотография.
Технические характеристики
Диод ST03-47F1-5053
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ST03-47F1-5053 : ST03-47F1-5053, Диод: TVS; 300Вт; 47В; однонаправленный; 1F (DO214AC) Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные