Диод Шоттки 90SQ045TA Диод Шоттки 90SQ045TA
90SQ045TA, Диод Шоттки 9А 45В [DO-204AD]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки 90SQ045TA фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки 90SQ045TA
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 9 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 570 мВ при 18 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1.75 мА при 45 В
Емкость при Vr, F : 900 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : DO-201AD / DO-27
Вес, г : 1.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки 90SQ045TA : 90SQ045TA, Диод Шоттки 9А 45В [DO-204AD]Diode Schottky 45V 9A Through Hole DO-201AD