Диод Шоттки V10P45-M3/86A Диод Шоттки V10P45-M3/86A
V10P45-M3/86A, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 570 мВ
диоды
Диод Шоттки V10P45-M3/86A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10P45-M3/86A
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Линейка Продукции : V10P4 Series
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V10P45
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Manufacturer : Vishay Intertech
Package / Case : TO-277A(SMPC)
Packaging : Tape & Reel (TR)
Вес, г : 0.16
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V10P45-M3/86A : V10P45-M3/86A, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 10 Amp 45 Volt