Диод 8.0SMDJ78CA Диод 8.0SMDJ78CA
4.9 63
8.0SMDJ78CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  8.0SMDJ78CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ78CA
Полное название: 8.0SMDJ78CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 63.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Серия : 8.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ78CA : 8.0SMDJ78CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors TVS 8KW 78V 5%BI