Диод SMCJ18A-E3/57T Диод SMCJ18A-E3/57T
4.9 63
SMCJ18A-E3/57T
диоды
Диод  SMCJ18A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ18A-E3/57T
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 29.2V
Минимальное пробивное напряжение : 20V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 51.4A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 18V
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 20
Maximum Clamping Voltage (V) : 29.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 18
Maximum Peak Pulse Current (A) : 51.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 22.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 29.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20В
Пиковое Обратное Напряжение : 18В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.37
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMCJ18A-E3/57T : SMCJ18A-E3/57TУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение - Пассивированный стеклом стык кристалла - Очень быстрое время отклика - Низкое сопротивление скачку напряжения - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода