Диод 8.0SMDJ28A Диод 8.0SMDJ28A
4.9 63
8.0SMDJ28A
диоды
Диод  8.0SMDJ28A  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ28A
Полное название: 8.0SMDJ28A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 176.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.3
Основные характеристики диода 8.0SMDJ28A : 8.0SMDJ28A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 28V 5%UNI