Диод TV02W180B-G Диод TV02W180B-G
4.9 63
TV02W180B-G
диоды
Диод  TV02W180B-G  фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W180B-G
Полное название: TV02W180B-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.85 A
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TV02W180B-G : TV02W180B-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР18В