Резистор переменный 6638S-1-103 Резистор переменный 6638S-1-103
6638S-1-103
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 6638S-1-103 фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: 6638S-1-103.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 22.23 mm
Диаметра вала : 3.17 mm
Длина вала : 22.23 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 10 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Turret
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Bourns
Число оборотов : 1 Turn
Actuator Diameter : 0.1248"" (3.17mm)
Actuator Length : 0.875"" (22.23mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 6638S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 1/4-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 1
Package : Bulk
Power (Watts) : 1W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 10k
Resistive Material : Conductive Plastic
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : Continuous
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.443"" H (22.23mm x 11.25mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±500ppm/В°C
Termination Style : Solder Turret
Tolerance : В±10%